Остров Реданг

Пулау Реданг, расположенный в 45 км от побережья Куала Теренггану, является самым крупным из всех островов в Теренггану.
С первого взгляда, Пулау Реданг очаруют посетителей своей красотой. Его невероятно лазурные воды окаймлены белым песком, на фоне зеленых джунглей здесь можно увидеть просто сказочные пейзажи.

Пулау Реданг архипелаг состоит из 9 островов, острова Лима, Паку Бесар острова, Паку Kecil острова Kerengga Бесар острова Kerengga Kecil острова Ekor Tebu острова, Линг острова Пинанг Айленд и Реданг-Айленд.

Этот архипелаг изобилует с разнообразием морских рыб, черепах и коралловых рифов, обеспечивая захватывающее большое подводное плавание и подводное погружение. Redang - этоостров, примерно в 7 км в длину 6 км в ширину, является самым крупным из всех других островов.

Реданг может похвастаться двумя прекрасными пляжами,.Лонг-Бич или локально известный как Pasir Реданг, расположенный на восточном побережье Телук Dalam Kecil, в защищенной бухте в укромном месте на северо-востоке острова.

Купив туры на остров Реданг, здесь, под чистым голубым небом, можно полежать на пляже греясь на солнце, или прогулятся по пляжу и почувствовать ощущение мягкого погружения песка под ногами. Рядом с пляжем расположено множество курортов с видом на море, которые предлагают различные стили жилья.

Множество сюрпризов ждут вас в водах синего моря. Воды кишат разнообразием морской жизни и кораллами, а хорошая видимость делает его идеальным для плавания с маской и для дайвинга.
Дайверы могут рассчитывать на захватывающие встречи с черной акулой. Редкие моллюски гигантские черепахи все это вы можете здесь увидеть.

Ланг Tengah, 30-минут езды на лодке от Реданг, является одним из наиболее сохранившихся государственных заповедников. Расположенный на полпути между островами Реданг и Perhentian, его сверкающие белым песком пляжи и аквамариновые воды просто манят к себе своей красотой.

Сортов твердых и мягких кораллов и огромное разнообразие морских обитателей делают его идеальным местом для дайверов.