Курорт Бечичи

Наиболее оживленной курортной зоной в Черногории принято считать курорт Бечичи. Располагается он всего в нескольких километрах от прибрежного города Будва.

Этот исторический городок – центр туристической индустрии Черногории. А вот Бечичи представляет собой небольшое рыбацкое поселение. Несмотря на его небольшие размеры, на территории курорта расположено множество различных кафе, ресторанов и магазинов.

Дорога от Будва до Бечичи представляет собой пешую прогулку вдоль морского побережья. Сам курорт отличается великолепными песчаными пляжами, длиной практически в 2км. Удобство и безопасность – основные характеристики этой пляжной территории.

Для любителей активного отдыха там предоставлена возможность заниматься различными видами спорта. К примеру, на западной территории пляжа располагается отличная зона для катания на водных лыжах. Данный вид занятия крайне популярен среди туристов.

Гостиничный комплекс курорта Бечичи находится прямо на морском побережье и представляет собой пять уютных гостиниц B категории. При желании отдыхающие могут воспользоваться пляжем, теннисным кортом, площадками для баскетбольных и волейбольных игры, а также мини-гольфом и множеством других развлечений.