Отдых и гостиницы в Черногории

Отдых в Черногории всегда пользовался огромным спросом у туристов. Неудивительно, ведь эта страна обладает отличным средиземноморским климатом, чистейшими пляжами, качественными отелями и, конечно же, историческими памятками. Отдых в Черногории очень разносторонний. Это может быть пляжный отдых, любителям острых ощущений предлагаются различные экстремальные виды спорта (скалолазание, рафтинг, прыжки с моста, погружение с аквалангом и т.д.). На экскурсиях вы можете посетить многие старинные города с красивой архитектурой и памятниками.
На российском рынке туристических услуг туры в Черногорию уже завоевали огромную популярность, а цены очень доступны и порой даже ниже цен на путевки в другие курортные страны. Купить авиабилеты в Черногорию из Москвы можно практически в любом турагентстве.
Вам нужно только обратиться к туристическому оператору, который предоставит вам всю детальную информацию по этим курортам. Эта одна из немногих стран, которая не требует визы для российских туристов. Поэтому трудностей с перелетом быть не должно. Посетить страну можно в любое удобное для вас время года. Это может быть разгар летнего сезона или межсезонье, когда наступает лучшее время для изучения достопримечательностей и экскурсионных туров. А можете приехать сюда зимой и провести время в прекрасном пятизвездочном отеле на одном из горнолыжных курортов.
Курорты этой страны уже много лет считаются одними из лучших в Европе, а отели в Черногории славятся широким разнообразием и качественными обслуживанием. Исходя из своих возможностей и вкусовых предпочтений, вы можете выбрать оптимальные для себя условия. Даже поселившись в недорогом отеле, вы все равно останетесь довольны отдыхом и получите массу позитивных эмоций от моря, пляжей, экскурсий и добродушного отношения.
Аренда вилл на сегодняшний день становится все популярней. Ведь это замечательная возможность жить в собственном доме возле моря со всеми удобствами. Также можно арендовать и уютные апартаменты, если для вас такой отдых будет более подходящим.
Черногория с давних времен считалась прекрасным местом для того, чтобы восстановить здоровье, ведь именно здесь природа наполнена чистым воздухом, горными озерами, прозрачными реками и густыми лесами. На территории страны расположены санаторно-курортные центры, в которых отдыхающие лечат заболевания дыхательных путей и проблемы с сердечнососудистой системой.
Безусловно, это отдых, который запомнится на долгие годы, и вы несомненно захотите его повторить.