PANORAMA KONFERANSEHOTELL, Берген

Отель «Панорама», что примерно в 35 километрах от центра Бергена, как следует из названия, предлагает своим постояльцам панораму. Умопомрачительный вид на Норвежское море и поросшие ярким мхом одинокие каменные островки открываются практически из каждого окна.

Неудивительно: в окрестностях на несколько километров больше нет ничего. Стоящий на прибрежных скалах в удалении от города одинокий отель гордится таким расположением. Это же лучшее место для проведения конференций и тимбилдинга!

Во- первых, из-за отсутствия инфраструктуры вокруг гостиницы ничто не отвлекает гостей от главного повода встречи. Во- вторых, захватывающие дух виды и уединенность позволяют полностью сосредоточиться на деле.

Кстати говоря, отель уже облюбовали любители йоги и других оздоровительно-медитативных восточных дисциплин. Перед рестораном «Панорама» имеется огромная площадка с деревянным настилом, подходящая для групповых занятий на свежем воздухе. Н

у и, в-третьих, при желании гостей в здешних краях можно организовать крайне интересный досуг: морскую рыбалку (с последующим приготовлением улова на веранде на гриле), хайкинг, катание на каяках, рафтинг, наконец, просто прогулки по интереснейшему городу Бергену.

Да, стоит отметить, что интерьеры «Панорамы» не менее интересны, чем окружающий пейзаж: скандинавская лако-ничность вкупе с современными техническими решениями и дизайнерскими находками делает пребывание удивительно комфортным. Кроме того, при отеле работает отличный ресторан.