Отдых на Волге

Астраханская область – это настоящий рыбацкий край, который славится большим разнообразием рыбы и великолепной природой.  Астрахань – это прекрасные рыболовные базы, экскурсии на лотосовые поля, прогулки на скоростных катерах и многое другое.

Астраханский край уже давно известен своими рыбными запасами, рыбалка здесь настолько удивительна, что даже сейчас Астрахань называют «Рыбацкой столицей»

Сейчас можно найти рыболовные базы на Нижней Волге на любой вкус и кошелек.

Для тех, кто хочет провести свой отдых с комфортом отлично подойдет  рыболовно-охотничья база FISH-CLUB. Здесь вы увидите все разнообразие дикой природы Астрахани ее луга, острова и поймы с извилистыми протоками и рукавами подарят вам полную гамму красочных впечатлений.  

В Енотаевском районе в 60 км от Астрахани находится еще одна прекрасная база отдыха «Робинзон». Ведь для прекрасного отдыха должны быть созданы все условия именно это и предлагает рыболовно-охотничья база «Робинзон», здесь прекрасное качество обслуживания и приемлемая цена.

Незабываемые впечатления от проведенного отдыха вы сможете получить, остановившись в плавучей гостинице «Гусиный остров», которая находится в Енотаевском районе  в 68 км от Астрахани. Для того чтобы сделать вашу рыбалку более эффективной база и лодки оснащены современными эхолотами.

Также вы можете посетить комфортабельный плавучий гостиничный комплекс – это прекрасная рыболовная база «Чайка», которая находится в 85 км от Астрахани. На базе «Чайка» рыбалка в дельте Волги гарантирована круглосуточно.

Здесь можно взять напрокат специальные рыболовные лодки «Казанки» и «Бударки», а для зимней рыбалки вам предложат специальный транспорт для путешествия по льду. На базе также работает прокат рыболовного снаряжения.

В Астраханской области расположено огромное количество рыболовных баз, поэтому приехав сюда на отдых вы обязательно найдете базу по вашему вкусу.