Окна от компании Salamander

Оконные профили ПВХ от компании Salamander – это стильные и качественные оконные системы, которые сочетают в себе немецкое качество, доступные цены и надежность. Как известно к хорошим и качественным вещам привыкают очень быстро. Новинка, на нашем рынке стала не менее востребованной, чем предыдущие варианты и покорила россиян за достаточно короткий срок.

Речь, конечно же, идет об оконном профиле Salamander mix. Слово микс - означает взаимопроникновение, смешивание. Поэтому в микс совместили выверенные технологии, взятые с дизайнов 2D и 3D, что помогло еще улучшить теплозащиту и уплотнение, которое повысило возможность еще лучше выводить конденсат.

Двухкамерный стеклопакет mix был очень хорошо продуман, его оснастили многоконтурным уплотнением, что улучшило шумоизоляцию и теплосохранение.

Профиль Salamander mix был тщательно протестирован и тесты показали, что при воздействии сильной жары или морозов оставляют профиль практически неизменным. Для рам данного профиля были применены инновационные технологии, их оборудовали двойными скошенными фальцами, что улучшило отведение влаги (конденсата).

Совмещать все достоинства профилей Salamander помогает их взаимосвязанность и взаимозаменяемость, применяя при этом различные комбинации. С помощью системы Salamander 2d/3d можно подобрать оригинальный дизайн, который будет сочетаться с индивидуальным и неповторимым внешним видом окна.

Окна Salamander – это классика со строгими линиями внешнего контура и характерным для этих профилей округлением в несколько миллиметров. А специально просчитанная внутренняя геометрия профилей с широкими камерами, которые повышают теплосопротивление, а их дистанционные приливы полностью исключают прикосновение пластика к армирующему профилю.

Система Salamander mix соединила в себе лучшие характеристики 2d и 3d профилей став их универсальным продолжением. Толщина до 3 мм основного наружного профиля усиливает качество сварочных швов. Отдельная особенность водоотвода состоит в том. что вода при откинутой створке не протекает под штапик.

Были проведены тест-мониторинги, которые показали, что у этого профиля просто уникальная сопротивляемость к ударам.

Использование в 40 мм стеклопакете тройного контура  доводит шумоизоляцию почти до совершенства и при этом сохраняется великолепный внешний вид и белоснежная глянцевая поверхность, которая активно сопротивляется к внешним воздействиям.

Пластиковые окна Salamander mix/2d/3d – это защищенность вашего загородного дома или квартиры от шума, влаги, и пыли, а при большой поверхности остекления в ваши помещение будет попадать много света.