Получение загранпаспорта гражданам РФ с пропиской в Москве менее 5 лет

В случае выезда за границу оформление загранпаспорта является необходимым и обязательным условием для подготовки к поездке, не зависимо от того с деловой целью или личным визитом осуществляется поездка. Процесс выдачи паспорта в основном не должен длиться более чем месяц, хотя возможны задержки по выдаче до трех месяцев и более, например, если нет прописки в Москве более 5 лет.
 
 
Оформление загранпаспорта требует довольно большое количество времени для сбора документации, которую не всегда быстро организовать. Процедура оформления загранпаспорта с пропиской менее 5 лет в Москве Но не во всех случаях, возможно, быстро получить загранпаспорт даже при сдаче всех документов. Существуют такие ситуации, когда гражданин проживает в Москве и имеет прописку менее 5 лет, в данной ситуации выдача документа может затянуться на долгие месяцы.
 
 
Обойдя множество инстанций, и собрав всю необходимую документацию, человек начинает понимать, что сроки получения загранпаспорта затянутся, так как нет пятилетней прописки, или она была изменена в течение последнего года. И именно тут начинается паника, особенно когда за границу нужно ехать срочно и без промедлений. Однако, существует все же вариант решения проблемы о том, как оформить загранпаспорт по прописке менее 5 лет.
 
 
В этом случае необходимо обратиться в консалтинговую компанию, которая обладает огромным количеством преимуществ: надежность, оперативность, профессионализм, наличие гарантий и довольно низкие цены. Квалифицированные сотрудники фирмы смогут качественно решить вопрос, т.е. они помогут осуществить оформление загранпаспорта. А именно быстро отправят запрос по месту бывшей прописки, после чего получить паспорт можно будет довольно быстро и просто.
 
 
Также по законодательству Российской Федерации, оформить загранпаспорт в Москве, не имея при этом прописки 5 лет, можно по временной прописке. Данная процедура относится к оформлению документов для жителей Московской области или иногородним гражданам, в зависимости от изначальной прописки.
 
 
Именно поэтому не следует паниковать, если прописка в Москве менее пяти лет, решение проблемы существует. В государственных инстанциях на этот процесс уйдет гораздо больше времени, а компания оформит загранпаспорт по прописке менее 5 лет не только быстро и качественно, но и по приемлемой стоимости. В данном случае оформление загранпаспорта не будет вызывать головную боль, и клиент останется довольным.