Видео Сардиния

 

Средиземноморье. Сардиния
Общая информация:
Остров Сардиния считается самым красивым островом Италии, а название Сардиния он получил от греческого слова «сандалиотис» именно так этот остров называли древние греуки. Форма острова и вправду напоминает форму сандалии, поэтому местные жители до сих пор уверены, что господь именно здесь ступил ногой в первозданный океан, когда впервые спустился на землю.

Остров Сардиния привлекает туристов своей сказочной красотой и самым прозрачным и чистым морем в Италии. Остров Сардиния – это просто рай для любителей подводного плавания, а 1850 километров пляжей – это четверть лучших пляжей в Италии. Туроператор по Италии AVANTI поможет подобрать вам подходящий тур.

Здесь вы найдете множество райских уголков с прекрасными золотыми пляжами и живописными скалистыми бухтами, где неподалеку от них построены современные гостиницы с развитой инфраструктурой, которые соответствуют всем мировым стандартам.

В этом документальном фильме вы увидите самые красивые пейзажи средиземноморья. Поэтому смотрите и наслаждайтесь. Такую красоту должен увидеть каждый.