Пхукет — территория развлечений!

Таиландский остров Пхукет по праву называют райским уголком. Чудесный климат, богатейшая природа, масса всевозможных развлечений привлекают сюда туристов со всего земного шара.

Отдыхающих ждут разнообразные увлекательные экскурсии Пхукета — от прогулок на слонах до путешествий в соседние провинции. Каждый может выбрать наиболее привлекательную для себя программу. В числе наиболее популярных экскурсий — посещение пещер Раллей Бич в провинции Краби.

Ученые считают, что на территории Краби некогда находились древние поселения. Подтверждением тому служат найденные наскальные рисунки и останки, возраст которых оценивается в 25000 лет. Разумеется, побывать здесь невероятно интересно.  

Дабы познавательный отдых не оказался утомительным, большинство туристов чередуют экскурсии с развлекательными мероприятиями. К примеру, утром можно позагорать на пляже, в послеобеденное время многие отдыхающие с удовольствием посещают известный на весь пхукет аквапарк, где их ждут захватывающие аттракционы. Причем это мероприятие в равной степени интересно и детям, и взрослым.

Помимо этого, для семейного отдыха отлично подойдет территория великолепного парка Фантасиа. Развлечений здесь не меньше, чем в аквапарке: разнообразные карусели, множество сувенирных магазинчиков, необычных скульптурных композиций. Попав сюда, словно погружаешься в волшебную тайскую сказку.

Прогуливаясь по улочкам этого прекрасного парка, вы сможете насладиться красотой роскошных дворцов и необыкновенных фонтанов, полюбоваться очаровательными озерами с розовыми кувшинками. В Золотом дворце вас будет ожидать превосходный ужин. А огромный каменный дворец поразит вас своим необычным представлением а-ля Лас-Вегас.

И аквапарк на Пхукете, и комплекс Фантасиа, и множество других развлекательных мест подарят вам массу самых ярких эмоций и незабываемых впечатлений.

Большой популярностью у отдыхающих пользуется и так называемый Праздник Путешествий. Проходит он в Патонге и начинается в ноябре. Здесь устраивают различные парады, всевозможные соревнования и состязания — все это для того, чтобы развлечь туристов. Тайцы очень гостеприимны и искренне рады каждому приезжему.

Еще у вас будет прекрасная возможность заняться дайвингом, снорклингом, пляжным волейболом, стрельбой, велосипедным спортом. В общем, скучать на Пхукете не придется!