Летний лагерь в Испании

Испания – это удивительная страна, которая подарила миру таких гениев как Сальвадор Дали, Пикассо, Мигель де Сервантес, Габриель Миро, Антонио Гауди и много других.
 
 
А такие национальные особенности как коррида и фламенко олицетворяют темпераментный характер испанцев.

Если вы хотите отправить своего ребенка в лагерь в Испании, то идеальным решением будет летний языковый лагерь, где ваш ребенок сможет не только отдохнуть и ознакомиться со страной, но и подтянуть испанский язык.

Барселона, Мадрид, Гранада, Валенсия, Марбелья, вам только останется выбрать наиболее подходящее место, которое будет наиболее интересным для вашего ребенка.

Летний лагерь в Мадриде подойдет тем, кто любит искусство и мечтает побывать в самых знаменитых местах столицы Испании: экскурсия в Королевский дворец, музей Тиссен, центр искусств королевы Софии, музей Прадо.

Дети которые выберут для летнего обучения Барселону смогут посетить  музей испанской архитектуры Pueblo Espanol, побывать в усадьбе в усадьбе Guell, построенной Антонио Гауди и посетить луна-парк Тибидабо.

Языковая школа в Валенсии запомниться прекрасными пляжами и экскурсиями по таким прекрасным городам как Бенидорм, Гандиа, Пеньискола, Аликанте, Сагунто и другим.
 
 
Дети, находясь в летних лагерях, смогут ознакомиться с удивительной архитектурой страны, совершив экскурсию по средневековым городам Испании.

Дети, которые отправятся в летний языковый лагерь в Марбеле, смогут увидеть пещеры Nerja, побывать на обзорных экскурсиях в Марбелье и Гранаде, посетить Свилью, побывать в музеях орхиологии и многое другое.