Семейный отдых на Ибице

Лето – пора отпусков. И каждый хочет провести свой отпуск с семьей кто-нибудь в живописном месте. И такие места можно найти в Испании.

Горящие туры в Испанию из СПБ можно приобрести в фирме Дали-Тур, которая относится к своей работе с ответственностью.

Свой отпуск можно провести на курортах Ибицы.

Портинач – это прекрасно оборудованный мини-курорт, который прекрасно подойдет для семейного отдыха. Курорт расположен в одном из красивейших мест на Ибице и считается главным пунктом всех обзорных экскурсий по острову.

Санта-Эулария-дес-Риу
– считается третьим по величине курортом на острове, который находится всего в в 21 км от аэропорта. Это место прекрасно подойдет не только для молодежи, но и для семейных пар и пожилых людей.

На курорте есть прекрасная усаженная пальмами прогулочная зона, которая тянется вдоль шикарного песчаного пляжа. Здесь же на Балеарах протекает единственная река.

Таламанка – это любимое место отдыха молодежи и всех любителей ночной жизни. Этот популярный город расположен в пяти минутах езды от столицы. Спокойные воды заливы – это прекрасная возможность для занятия всеми морскими видами спорта.

Плайя-Ден-Босса – этот курорт находится в юго-восточной части острова. Здесь множество ночных баров, клубов, дискотек. Все отели находятся в пяти минутах от пляжа, где можно понежится на белом песке под ласковым теплым сонцем.

Сант-Антони – это курортная зона, которая расположена на западе острова и тянется вдоль берегов одноименного залива. Это прекрасное место расположено всего в 25 минутах езды от аэропорта. Здесь на живописных пляжах со спокойными водами залива очень популярен семейный отдых с детьми.

Сан Мигель – это место подойдет для любителей дорогого и эксклюзивного отдыха. Здесь в заповедных местах расположены роскошные дворцы, которые  окружены прекрасными природными ландшафтами.