Отдых и рыбалка в Астрахани

В Астрахани для отдыха, рыбалки и охоты расположено огромное количество баз отдыха. Вот краткие характеристики некоторых из них.
База отдыха «Взморье»
Астрахань – это отдых, охота и рыбалка на Волге, ловля сома, щуки, судака, сазана. Окуня. Все это знают не только профессиональные рыбаки и охотники, но и просто люди, которые стремятся отдохнуть на Нижней Волге. база отдыха в Астрахани «Взморье» предлагает отдыхающим провести незабываемое время на отдыхе и рыбалке в дельте Волги. Те, кто посетил Астрахань впервые, наконец-то узнают, что же такое знаменитая рыбалка и охота в дельте Волги и какая здесь замечательная природа.

База отдыха «Компас»
Рыбалка в Астрахани это не только отдых, но и приключение, которое невозможно забыть. В России трудно найти место более живописное Астрахань. Рыболовная база «Компас» расположена на прекрасном песчаном берегу реки Табола и окруженная лесным массивом. От Астрахани база находится всего в 30 км. Это не так далеко, если вы захотите посетить Астрахань и не слишком близко от городской суеты, если вы хотите насладиться тишиной и покоем, что еще нужно рыбаку для отличного отдыха.

Рыболовная база Астрахани «PROCOSTA».
Такой вид отдыха в Астрахани известен каждому охотнику и рыболову. Именно поэтому заядлые рыболовы едут на рыбалку именно в Астрахань. Секрет такого выбора очень прост – это идеальные климатические и природные условия расположения Астрахани. Поэтому рыбалка и отдых становятся здесь не забываемыми, приезжайте за новыми впечатлениями на базу отдыха «PROCOSTA».

База отдыха «Казачий хутор»
Самым оптимальным решением для любителей отдыха на природе станет база «Казачий хутор», которая расположена на берегу самой крупной реки в Европе – Волге. Эта база прекрасно подойдет не только для любителей охоты и рыбалки, но и для семейного отдыха. Именно это привлекает сюда все больше желающих, поскольку на базе есть все условия, чтобы сделать ваш отдых незабываемым.