Поездка в отпуск

Собираясь в отпуск, каждая женщина хочет выглядеть привлекательно и красиво. Для достижения этой цели, она берет с собой декоративную косметику.

Но чтобы отдых действительно принес удовольствие и наслаждение женщине, необходимо правильно подобрать косметику, которую она собирается брать с собой в поездку.
 
 
Существует три класса декоративной косметики – это лечебная косметика, декоративная косметика для всех и элитная косметика.

Компания Вивасан предлагает лечебную косметику на растительной основе. А предлагаемая декоративная косметика включает в свой состав растительные экстракты и натуральные ингредиенты. Взяв в поездку такую косметику, можно быть уверенным в том, что она не вызовет никаких аллергических реакций.

На отдыхе не хочется тратить много времени на макияж, но в тоже время хочется выглядеть привлекательно. Сделать макияж можно и за 5 минут. Для его выполнения необходимо сосредоточиться на следующих основных моментах.

В первую очередь, нужно нанести тональный крем или пудру, чтобы тщательно скрыть красноту и какие-то дефекты кожи. Затем необходимо наложить выбранные тени на веки и сделать подводку на веках.

И в самом конце нужно нанести помаду нейтрального тона на скулы и губы. Все, макияж готов и вы можете спокойно идти на экскурсии и наслаждаться достопримечательностями города.

Конечно же, после длительных похождений по достопримечательностям, появляется сильная усталость, которую можно снять, приняв расслабляющую ванну, используя эфирные масла.

Многие эфирные масла обладают не только расслабляющим и успокаивающим действием, но и стимулирующим. Но в отличие от кофе или крепкого чая, они не вызывают никаких побочных эффектов.

Ароматическая ванна восстановит не только тонус организма, но и пополнит его энергией. Эфирные масла герани, майорана, розмарина и тимьяна оказывают бодрящее действие на организм человека.

Для снятия усталости можно добавить в ванну смесь эфирных масел – 3 капли эфирного масла лаванды и 3 капли масла майорана. Принимать такие ванны необходимо не более 20 минут.

А чтобы в течение дня чувствовать себя бодрым и полным энергии, можно принять освежающую утреннюю ванну, добавив в нее 4 капли эфирного масла розмарина или 3 капли грейпфрута.
 
 
Можно на отдыхе по утрам также принимать ароматические ванны, которые препятствуют усталости в течение всего дня.

Для таких ванн используются следующие эфирные смеси:

1. 3 капли эфирного масла розмарина, 1 капля масла тимьяна и 2 капли масла сосны;

2. по 2 капли эфирных масел тимьяна, розмарина и грейпфрута.

Приняв такие ароматические ванны, вы сможете длительно наслаждаться местными достопримечательностями и получать удовольствие от отдыха!